Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Gossausee mit Blick auf den Dachstein, Ritzsignatur A. Hernick, Öl/Karton, 51 x 46 cm gerahmt, gering verschmutzt
30.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Hernick
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |